4室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1998年建
新开南路德诚嘉园
29人关注 · 挂牌时间:2026-01-31
180万 单价12858元/m²4室2厅2卫 · 153㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
新开南路德诚嘉园
52人关注 · 挂牌时间:2021-01-02
230万 单价15033元/m²4室2厅2卫 · 196㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
新开南路德诚嘉园
75人关注 · 挂牌时间:2023-10-28
140万 单价7143元/m²4室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 普通装修 · 1998年建
新开南路德诚嘉园
6人关注 · 挂牌时间:2022-06-08
190万 单价15080元/m²