4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
166万 单价9994元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²5室3厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价13889元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²