4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²