5室2厅2卫 · 190㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
34人关注 · 挂牌时间:2023-09-14
118万 单价6238元/m²5室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
195万 单价10484元/m²5室3厅3卫 · 186㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
99人关注 · 挂牌时间:2023-03-01
175万 单价9409元/m²5室3厅2卫 · 183㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 普通装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
34人关注 · 挂牌时间:2022-06-17
150万 单价8197元/m²5室3厅3卫 · 238㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
15人关注 · 挂牌时间:2021-09-05
408万 单价17143元/m²5室3厅2卫 · 237㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
75人关注 · 挂牌时间:2021-07-25
140万 单价5915元/m²5室3厅3卫 · 178㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
25人关注 · 挂牌时间:2021-07-23
145万 单价8174元/m²5室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
22人关注 · 挂牌时间:2021-06-28
195万 单价10428元/m²5室2厅4卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
77人关注 · 挂牌时间:2021-05-08
380万 单价15834元/m²5室2厅0卫 · 190㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价9474元/m²