1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
42人关注 · 挂牌时间:2025-05-11
35万 单价7000元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/44层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
77人关注 · 挂牌时间:2024-11-11
75万 单价12097元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
50人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
47万 单价7012元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
58人关注 · 挂牌时间:2022-08-22
75万 单价12097元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
98人关注 · 挂牌时间:2022-05-10
58万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
2人关注 · 挂牌时间:2022-12-10
60万 单价10345元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
4人关注 · 挂牌时间:2022-01-27
60万 单价9678元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
69人关注 · 挂牌时间:2022-01-11
50万 单价8621元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
36人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
60万 单价9655元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
22人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
45万 单价7585元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
5人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
40万 单价6877元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
62人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
39万 单价6730元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
48人关注 · 挂牌时间:2025-02-21
52万 单价10098元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
15人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
50万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/44层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
21人关注 · 挂牌时间:2024-11-20
50万 单价8475元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
23人关注 · 挂牌时间:2024-10-24
39万 单价7055元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
92人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
50万 单价7460元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
69人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
40万 单价6742元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
74人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
49万 单价8433元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
100人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
46万 单价7749元/m²