2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
64人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
83万 单价9976元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
42人关注 · 挂牌时间:2024-10-09
110万 单价12223元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
20人关注 · 挂牌时间:2023-10-30
110万 单价12360元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
11人关注 · 挂牌时间:2022-03-06
75万 单价8467元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价20225元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10167元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
38人关注 · 挂牌时间:2023-09-23
180万 单价20000元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
城山路锦安花园一期
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
117万 单价13000元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
城山路锦安花园一期
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价11250元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
城山路锦安花园一期
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13404元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
51人关注 · 挂牌时间:2024-01-28
198万 单价22000元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
城山路锦安花园一期
88人关注 · 挂牌时间:2024-01-27
180万 单价20000元/m²