3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²