3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
40人关注 · 挂牌时间:2026-01-30
110万 单价10092元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
70人关注 · 挂牌时间:2025-09-09
112万 单价12445元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
9人关注 · 挂牌时间:2024-10-17
160万 单价14679元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
26人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
98万 单价10814元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
58人关注 · 挂牌时间:2022-03-28
107万 单价9799元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
23人关注 · 挂牌时间:2022-01-06
145万 单价13216元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
50人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
90万 单价9932元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价11539元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价8831元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
49人关注 · 挂牌时间:2023-02-15
90万 单价9931元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
38人关注 · 挂牌时间:2025-12-01
122万 单价13407元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
46人关注 · 挂牌时间:2025-11-25
150万 单价14706元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
100人关注 · 挂牌时间:2025-11-20
142万 单价13787元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
82人关注 · 挂牌时间:2025-11-02
152万 单价14902元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
100人关注 · 挂牌时间:2025-09-22
110万 单价12223元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
48人关注 · 挂牌时间:2025-05-10
94万 单价10419元/m²