4室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
97人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
150万 单价11812元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
95人关注 · 挂牌时间:2025-12-20
170万 单价13287元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
89人关注 · 挂牌时间:2025-12-09
150万 单价11719元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
2人关注 · 挂牌时间:2025-08-28
175万 单价13651元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
44人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
208万 单价17725元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
70人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
285万 单价24287元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
52人关注 · 挂牌时间:2024-05-05
165万 单价14007元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
4人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
164万 单价12814元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
4人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
175万 单价13672元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
79人关注 · 挂牌时间:2025-10-17
170万 单价13334元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
21人关注 · 挂牌时间:2025-08-17
180万 单价15255元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
21人关注 · 挂牌时间:2025-07-30
190万 单价14864元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
91人关注 · 挂牌时间:2025-02-28
300万 单价23318元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
82人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
255万 单价21717元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
38人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
250万 单价19558元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
12人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
200万 单价15650元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
42人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
190万 单价14782元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
19人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
218万 单价18633元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
100人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
230万 单价19600元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
95人关注 · 挂牌时间:2023-11-11
166万 单价12969元/m²