3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2005年建
花园路新港花苑西区
67人关注 · 挂牌时间:2025-06-09
128万 单价8873元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 2005年建
花园路新港花苑西区
88人关注 · 挂牌时间:2023-04-01
110万 单价8334元/m²4室3厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2005年建
花园路新港花苑西区
26人关注 · 挂牌时间:2020-08-27
108万 单价8182元/m²