3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
1人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
85万 单价6205元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
72人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
100万 单价7408元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
28人关注 · 挂牌时间:2024-10-19
160万 单价11779元/m²2室1厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
12人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
140万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
63人关注 · 挂牌时间:2024-06-15
170万 单价12500元/m²2室2厅1卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
98人关注 · 挂牌时间:2024-02-29
62万 单价4260元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
30人关注 · 挂牌时间:2022-11-20
150万 单价10870元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
25人关注 · 挂牌时间:2022-03-30
135万 单价9855元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
90人关注 · 挂牌时间:2022-03-13
125万 单价9130元/m²5室3厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价8099元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
193万 单价14607元/m²5室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
79人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
118万 单价8614元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
50人关注 · 挂牌时间:2025-01-18
95万 单价7308元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
50人关注 · 挂牌时间:2024-09-27
129万 单价9908元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
50人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
200万 单价14493元/m²3室2厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
8人关注 · 挂牌时间:2020-08-25
150万 单价11220元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价14815元/m²