4室3厅3卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
46人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
450万 单价28125元/m²4室2厅2卫 · 162㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
39人关注 · 挂牌时间:2026-03-15
238万 单价14692元/m²6室2厅3卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
72人关注 · 挂牌时间:2026-03-09
400万 单价24243元/m²4室2厅2卫 · 164㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
13人关注 · 挂牌时间:2025-09-05
226万 单价13781元/m²4室2厅3卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
72人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
499万 单价30226元/m²4室2厅2卫 · 159㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
74人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
231万 单价14539元/m²4室3厅3卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
38人关注 · 挂牌时间:2024-01-03
400万 单价24339元/m²4室2厅2卫 · 159㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
13人关注 · 挂牌时间:2023-12-21
208万 单价13091元/m²5室2厅3卫 · 227㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
82人关注 · 挂牌时间:2022-05-26
1500万 单价66089元/m²5室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
47人关注 · 挂牌时间:2022-05-06
438万 单价26546元/m²5室3厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
41人关注 · 挂牌时间:2022-03-31
550万 单价33334元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
17人关注 · 挂牌时间:2021-10-23
550万 单价32935元/m²4室2厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
79人关注 · 挂牌时间:2021-04-15
250万 单价16015元/m²5室3厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
45人关注 · 挂牌时间:2020-09-11
418万 单价26125元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价24230元/m²1室0厅0卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
12人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
700万 单价42425元/m²4室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
580万 单价35152元/m²4室2厅3卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
410万 单价24849元/m²5室3厅3卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
520万 单价32500元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
49人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
880万 单价55000元/m²