1室1厅1卫 · 31㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
99人关注 · 挂牌时间:2026-01-01
12万 单价3871元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
73人关注 · 挂牌时间:2025-09-09
27万 单价3733元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
50人关注 · 挂牌时间:2025-09-02
15万 单价5000元/m²1室11厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
17人关注 · 挂牌时间:2025-03-27
15万 单价3750元/m²1室1厅1卫 · 31㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
89人关注 · 挂牌时间:2025-03-06
15万 单价4902元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
65人关注 · 挂牌时间:2025-01-16
16万 单价5334元/m²1室1厅1卫 · 32㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
23人关注 · 挂牌时间:2025-01-11
25万 单价7937元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
80人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
28万 单价3929元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
5人关注 · 挂牌时间:2024-11-08
27万 单价4500元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
81人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
21万 单价5320元/m²1室0厅1卫 · 34㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
73人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
16万 单价4664元/m²1室1厅1卫 · 35㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
84人关注 · 挂牌时间:2024-08-15
20万 单价5715元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
79人关注 · 挂牌时间:2024-07-25
20万 单价5000元/m²1室0厅0卫 · 31㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
83人关注 · 挂牌时间:2024-06-12
15万 单价4839元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
81人关注 · 挂牌时间:2024-05-12
30万 单价4286元/m²1室1厅1卫 · 31㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
17人关注 · 挂牌时间:2024-02-07
17万 单价5491元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
36人关注 · 挂牌时间:2024-01-24
28万 单价5091元/m²1室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
80人关注 · 挂牌时间:2023-11-09
26万 单价3562元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
88人关注 · 挂牌时间:2023-08-02
40万 单价5556元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
57人关注 · 挂牌时间:2023-05-29
18万 单价6000元/m²