2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 1988年建
长虹路6号
36人关注 · 挂牌时间:2020-06-02
49万 单价6203元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
22人关注 · 挂牌时间:2020-05-17
35万 单价8750元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
76人关注 · 挂牌时间:2020-05-09
13万 单价4167元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
68人关注 · 挂牌时间:2020-05-01
33万 单价8250元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
27万 单价6725元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
15万 单价5000元/m²1室1厅1卫 · 31㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
23万 单价7420元/m²0室0厅0卫 · 31㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
13万 单价4194元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价7500元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
36万 单价7918元/m²3室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
49万 单价7029元/m²1室1厅1卫 · 31㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
26万 单价8388元/m²0室0厅0卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
25万 单价8334元/m²0室0厅0卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
77人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
25万 单价8167元/m²2室1厅1卫 · 31㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
28万 单价9033元/m²2室1厅1卫 · 31㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
12万 单价3710元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
长虹路6号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价4546元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 普通装修 · 1988年建
长虹路6号
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
20万 单价6667元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1988年建
长虹路6号
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
22万 单价7334元/m²1室1厅1卫 · 30㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1988年建
长虹路6号
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
22万 单价7334元/m²