4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10589元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2020-07-24
90万 单价10466元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
86人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²