4室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 2000年建
华山花苑
77人关注 · 挂牌时间:2023-08-23
130万 单价10834元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
华山花苑
53人关注 · 挂牌时间:2025-09-02
100万 单价9010元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
华山花苑
38人关注 · 挂牌时间:2025-01-19
78万 单价8844元/m²3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
华山花苑
69人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
95万 单价6463元/m²4室2厅2卫 · 153㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
华山花苑
63人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
128万 单价8367元/m²4室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
华山花苑
18人关注 · 挂牌时间:2023-04-28
135万 单价7585元/m²