2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
90人关注 · 挂牌时间:2026-03-16
132万 单价24071元/m²4室1厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
81人关注 · 挂牌时间:2025-09-18
358万 单价27440元/m²3室2厅1卫 · 162㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
72人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
288万 单价17778元/m²3室1厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
18人关注 · 挂牌时间:2025-05-26
230万 单价20354元/m²3室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
87人关注 · 挂牌时间:2025-05-19
180万 单价23069元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
84人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
240万 单价24121元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
60人关注 · 挂牌时间:2024-10-20
240万 单价17786元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
40人关注 · 挂牌时间:2024-07-24
140万 单价19551元/m²3室1厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
98人关注 · 挂牌时间:2022-06-05
280万 单价26667元/m²7室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
47人关注 · 挂牌时间:2022-05-16
3000万 单价133334元/m²3室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
95人关注 · 挂牌时间:2021-09-05
288万 单价19037元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价25219元/m²5室2厅2卫 · 205㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
360万 单价17561元/m²3室1厅1卫 · 196㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
33人关注 · 挂牌时间:2021-03-30
410万 单价20919元/m²3室2厅1卫 · 160㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
75人关注 · 挂牌时间:2021-01-29
300万 单价18750元/m²3室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
41人关注 · 挂牌时间:2020-06-20
400万 单价26491元/m²3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
228万 单价21112元/m²3室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
430万 单价28290元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
325万 单价26640元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
34人关注 · 挂牌时间:2026-02-01
248万 单价19161元/m²