3室1厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
6人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
85万 单价7302元/m²2室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
63人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
60万 单价7635元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
85人关注 · 挂牌时间:2026-03-23
108万 单价8060元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-12
75万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
7人关注 · 挂牌时间:2025-02-18
105万 单价11414元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
58人关注 · 挂牌时间:2024-11-11
64万 单价7442元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
77人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
87万 单价9137元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
26人关注 · 挂牌时间:2023-11-19
93万 单价7440元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
83人关注 · 挂牌时间:2023-05-11
120万 单价13334元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
39人关注 · 挂牌时间:2023-09-20
112万 单价8750元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
30人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
92万 单价8519元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
94人关注 · 挂牌时间:2025-12-12
115万 单价9056元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
97人关注 · 挂牌时间:2025-12-09
102万 单价8226元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
86人关注 · 挂牌时间:2025-10-14
115万 单价8985元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
45人关注 · 挂牌时间:2025-09-15
63万 单价6984元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
60人关注 · 挂牌时间:2025-01-07
130万 单价10744元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
14人关注 · 挂牌时间:2024-03-29
168万 单价12087元/m²5室2厅3卫 · 536㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
91人关注 · 挂牌时间:2023-06-16
800万 单价14926元/m²5室2厅3卫 · 536㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
7人关注 · 挂牌时间:2023-06-16
800万 单价14926元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新金西路6号
25人关注 · 挂牌时间:2023-04-24
168万 单价13452元/m²