1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
27人关注 · 挂牌时间:2022-08-22
75万 单价12097元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
15人关注 · 挂牌时间:2022-05-10
58万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
64人关注 · 挂牌时间:2025-02-21
48万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
5人关注 · 挂牌时间:2023-01-04
42万 单价9768元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
64人关注 · 挂牌时间:2022-12-30
39万 单价9286元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
78人关注 · 挂牌时间:2022-12-10
60万 单价10345元/m²2室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
92人关注 · 挂牌时间:2022-03-04
52万 单价10615元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
22人关注 · 挂牌时间:2022-01-27
60万 单价9678元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
82人关注 · 挂牌时间:2025-02-21
52万 单价10098元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
17人关注 · 挂牌时间:2023-10-19
42万 单价8400元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 2013年建
永和路华润悦玺
85人关注 · 挂牌时间:2023-08-21
42万 单价11053元/m²1室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
28人关注 · 挂牌时间:2023-08-05
65万 单价9702元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
45人关注 · 挂牌时间:2023-07-23
65万 单价10841元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
43人关注 · 挂牌时间:2022-05-10
50万 单价11628元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
37人关注 · 挂牌时间:2022-04-15
60万 单价10345元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
16人关注 · 挂牌时间:2022-02-23
51万 单价8794元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
10人关注 · 挂牌时间:2022-02-23
43万 单价10239元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
54人关注 · 挂牌时间:2022-02-23
48万 单价8136元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/43层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
66人关注 · 挂牌时间:2022-01-10
48万 单价10910元/m²