2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
2人关注 · 挂牌时间:2025-06-30
68万 单价9316元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
49人关注 · 挂牌时间:2025-11-16
69万 单价9501元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
67人关注 · 挂牌时间:2023-03-19
75万 单价9073元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
35人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
76万 单价9194元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
17人关注 · 挂牌时间:2025-12-11
78万 单价8892元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
52人关注 · 挂牌时间:2026-01-11
78万 单价10400元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
23人关注 · 挂牌时间:2023-04-18
79万 单价9271元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
90人关注 · 挂牌时间:2024-09-09
81万 单价9234元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
96人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
82万 单价9348元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
98人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
83万 单价9432元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
80人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
85万 单价8411元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
47人关注 · 挂牌时间:2025-11-09
86万 单价8511元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
91人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
86万 单价8993元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
57人关注 · 挂牌时间:2023-03-16
88万 单价8889元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
59人关注 · 挂牌时间:2025-04-12
88万 单价8760元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
79人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
88万 单价8980元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
80人关注 · 挂牌时间:2021-08-25
88万 单价11892元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
93人关注 · 挂牌时间:2025-10-20
88万 单价8708元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
17人关注 · 挂牌时间:2021-06-08
89万 单价11711元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
13人关注 · 挂牌时间:2024-09-26
90万 单价8869元/m²