2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2026-04-08
63万 单价7335元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2021-09-16
69万 单价8240元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
75万 单价7813元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
80万 单价9561元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
25人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2021-07-03
80万 单价9091元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²