3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
63人关注 · 挂牌时间:2025-12-09
150万 单价11719元/m²4室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
70人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
150万 单价11812元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
14人关注 · 挂牌时间:2025-10-30
175万 单价12774元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
26人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
164万 单价12814元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
3人关注 · 挂牌时间:2023-11-11
166万 单价12969元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
96人关注 · 挂牌时间:2025-12-20
170万 单价13287元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
60人关注 · 挂牌时间:2025-10-17
170万 单价13334元/m²3室2厅2卫 · 238㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
66人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
320万 单价13467元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
41人关注 · 挂牌时间:2025-08-28
175万 单价13651元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
85人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
175万 单价13672元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
73人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
150万 单价13738元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
39人关注 · 挂牌时间:2025-05-20
200万 单价13987元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
96人关注 · 挂牌时间:2024-05-05
165万 单价14007元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
24人关注 · 挂牌时间:2025-10-17
155万 单价14196元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
7人关注 · 挂牌时间:2026-02-07
198万 单价14559元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
42人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
190万 单价14782元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
96人关注 · 挂牌时间:2025-07-30
190万 单价14864元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
15人关注 · 挂牌时间:2024-01-13
150万 单价15076元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
78人关注 · 挂牌时间:2025-08-17
180万 单价15255元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区文兴路2号
18人关注 · 挂牌时间:2025-12-20
168万 单价15413元/m²