2室2厅1卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
65人关注 · 挂牌时间:2024-02-29
62万 单价4260元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
90人关注 · 挂牌时间:2022-03-17
75万 单价5860元/m²5室2厅1卫 · 200㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
44人关注 · 挂牌时间:2025-02-21
120万 单价6000元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
45人关注 · 挂牌时间:2026-04-21
76万 单价6080元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
31人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
85万 单价6205元/m²2室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
48人关注 · 挂牌时间:2025-03-27
80万 单价6667元/m²3室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
35人关注 · 挂牌时间:2025-10-08
83万 单价6672元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
70人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
55万 单价6708元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
53人关注 · 挂牌时间:2022-06-14
40万 单价6897元/m²2室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
71人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
75万 单价7076元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
96人关注 · 挂牌时间:2025-01-18
95万 单价7308元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
72人关注 · 挂牌时间:2024-01-10
78万 单价7359元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
64人关注 · 挂牌时间:2022-06-23
85万 单价7392元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
61人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
100万 单价7408元/m²2室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价7548元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
39人关注 · 挂牌时间:2023-08-26
100万 单价8000元/m²4室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
91人关注 · 挂牌时间:2020-08-20
75万 单价8048元/m²5室3厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价8099元/m²1室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
4人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
60万 单价8249元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
62人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
68万 单价8293元/m²