3室1厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
80人关注 · 挂牌时间:2026-01-07
75万 单价5848元/m²3室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
4人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
75万 单价6000元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
29人关注 · 挂牌时间:2026-04-09
75万 单价6000元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
60人关注 · 挂牌时间:2021-12-17
60万 单价6123元/m²3室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
83人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
80万 单价6250元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
94人关注 · 挂牌时间:2025-09-16
82万 单价6353元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
68人关注 · 挂牌时间:2025-06-18
82万 单价6357元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
70人关注 · 挂牌时间:2026-03-04
95万 单价6419元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
95人关注 · 挂牌时间:2025-08-15
63万 单价6429元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
51人关注 · 挂牌时间:2026-03-05
95万 单价6511元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
12人关注 · 挂牌时间:2025-10-03
95万 单价6538元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
92人关注 · 挂牌时间:2021-12-16
85万 单价6747元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
15人关注 · 挂牌时间:2025-02-06
88万 单价6875元/m²2室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
21人关注 · 挂牌时间:2026-02-06
70万 单价6931元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
91人关注 · 挂牌时间:2026-01-07
100万 单价6945元/m²5室2厅2卫 · 164㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
78人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
120万 单价7318元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
97人关注 · 挂牌时间:2026-01-30
70万 单价7369元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
17人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
70万 单价7369元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
44人关注 · 挂牌时间:2025-12-31
70万 单价7369元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
65人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
85万 单价7381元/m²