3室2厅2卫 · 330㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
30人关注 · 挂牌时间:2025-08-15
330万 单价10014元/m²3室2厅2卫 · 306㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
10人关注 · 挂牌时间:2022-10-29
328万 单价10719元/m²3室2厅2卫 · 320㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
25人关注 · 挂牌时间:2022-01-14
398万 单价12438元/m²3室2厅2卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
62人关注 · 挂牌时间:2024-03-24
368万 单价13480元/m²3室2厅2卫 · 331㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
13人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
450万 单价13629元/m²4室2厅2卫 · 311㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
68人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
495万 单价15917元/m²7室3厅2卫 · 324㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
67人关注 · 挂牌时间:2025-12-02
530万 单价16359元/m²2室2厅1卫 · 232㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
68人关注 · 挂牌时间:2024-04-06
380万 单价16429元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
86人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
225万 单价16852元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
83人关注 · 挂牌时间:2025-05-08
235万 单价17601元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
35人关注 · 挂牌时间:2025-11-10
196万 单价18411元/m²4室2厅3卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
81人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
288万 单价18605元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
71人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
199万 单价18774元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
12人关注 · 挂牌时间:2024-09-15
200万 单价18868元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
39人关注 · 挂牌时间:2025-11-12
200万 单价18868元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
55人关注 · 挂牌时间:2024-02-02
233万 单价18897元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
39人关注 · 挂牌时间:2025-10-14
237万 单价19069元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
66人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
258万 单价19253元/m²4室2厅3卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
97人关注 · 挂牌时间:2025-09-27
298万 单价19337元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
69人关注 · 挂牌时间:2022-05-16
245万 单价19759元/m²