1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
78人关注 · 挂牌时间:2025-05-02
45万 单价7491元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
41人关注 · 挂牌时间:2020-07-08
76万 单价7901元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
79人关注 · 挂牌时间:2026-03-15
83万 单价8441元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
89人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
96万 单价8808元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
4人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
73万 单价9323元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
91人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
75万 单价9616元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
66人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
108万 单价9819元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
38人关注 · 挂牌时间:2022-02-21
85万 单价10870元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
58人关注 · 挂牌时间:2022-02-21
85万 单价10870元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
48人关注 · 挂牌时间:2026-04-15
136万 单价10880元/m²1室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
72人关注 · 挂牌时间:2025-09-11
72万 单价11250元/m²1室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
76人关注 · 挂牌时间:2025-09-11
100万 单价11495元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
42人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
70万 单价11667元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
98人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
139万 单价11864元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
62人关注 · 挂牌时间:2023-04-02
75万 单价12480元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
24人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
75万 单价12500元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价12787元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
59人关注 · 挂牌时间:2025-08-10
102万 单价12912元/m²4室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
50人关注 · 挂牌时间:2021-09-02
150万 单价12932元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
世纪大道陆洪小镇街区
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价13312元/m²