2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
78人关注 · 挂牌时间:2020-11-19
110万 单价14865元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 普通装修 · 2000年建
青年东路619号
43人关注 · 挂牌时间:2022-07-21
102万 单价10737元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
67人关注 · 挂牌时间:2020-10-04
75万 单价7895元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
67人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
120万 单价12534元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
82人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
138万 单价14415元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 普通装修 · 2000年建
青年东路619号
99人关注 · 挂牌时间:2023-11-20
90万 单价9401元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
65人关注 · 挂牌时间:2024-03-01
88万 单价9172元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/23层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
29人关注 · 挂牌时间:2024-03-13
75万 单价7817元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
84人关注 · 挂牌时间:2023-01-15
128万 单价13341元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
6人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
100万 单价10423元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 普通装修 · 2000年建
青年东路619号
85人关注 · 挂牌时间:2025-06-02
96万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价8334元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
84人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
175万 单价18230元/m²2室0厅0卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价13542元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价13021元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价9896元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
91人关注 · 挂牌时间:2022-03-08
170万 单价17526元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价14433元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
168万 单价17320元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
149万 单价15361元/m²