4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8197元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价9350元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
东街道51号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价8724元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11888元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价12168元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
东街道51号
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11112元/m²4室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
东街道51号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价6858元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价12034元/m²1室0厅0卫 · 168㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
300万 单价17858元/m²4室2厅1卫 · 202㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价9406元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价10081元/m²5室2厅2卫 · 220㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价5910元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价8750元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价21119元/m²3室1厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价8654元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价8400元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
东街道51号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价11837元/m²3室2厅1卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
152万 单价10483元/m²5室2厅2卫 · 221㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 1990年建
东街道51号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-28
138万 单价6248元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
30人关注 · 挂牌时间:2020-05-23
88万 单价7155元/m²