3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价18042元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2020-07-22
218万 单价15798元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2022-09-17
208万 单价14752元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
184万 单价12958元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
178万 单价12715元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11268元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
155万 单价11236元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
150万 单价11539元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
150万 单价10632元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
150万 单价10550元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
145万 单价10352元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
140万 单价9947元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²