4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
82人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²