3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
41人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
108万 单价8373元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
126万 单价9131元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2020-10-10
128万 单价10240元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10157元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²