3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
105万 单价8104元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
108万 单价8373元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
108万 单价8379元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
110万 单价8550元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
115万 单价8922元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价8985元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2025-05-25
118万 单价9171元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
120万 单价9303元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2025-11-18
125万 单价9715元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2024-01-13
125万 单价12756元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²