5室3厅4卫 · 290㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
868万 单价29932元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2021-08-13
168万 单价18261元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
168万 单价17320元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
120万 单价13637元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
110万 单价12725元/m²