3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
115万 单价8922元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
38人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²