4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
120万 单价13637元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
110万 单价12725元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²