2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
120万 单价13637元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
110万 单价12725元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
41人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²