3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
126万 单价9131元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10000元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²