5室3厅4卫 · 290㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
868万 单价29932元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
85人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²