3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价18042元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价23282元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²5室3厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价13889元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²5室2厅3卫 · 254㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
508万 单价20000元/m²5室3厅3卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
85人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
525万 单价22019元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²0室0厅0卫 · 253㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
750万 单价29645元/m²6室2厅6卫 · 251㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
780万 单价31111元/m²