4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
166万 单价9994元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²