2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
80万 单价8342元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
46人关注 · 挂牌时间:2026-03-15
85万 单价8948元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
1人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
78万 单价6236元/m²4室2厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
87人关注 · 挂牌时间:2025-10-11
315万 单价17500元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
14人关注 · 挂牌时间:2025-10-05
99万 单价8019元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
42人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
88万 单价9167元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
100人关注 · 挂牌时间:2025-08-27
93万 单价8111元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
42人关注 · 挂牌时间:2025-08-03
95万 单价7594元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
74人关注 · 挂牌时间:2025-07-01
60万 单价7059元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
17人关注 · 挂牌时间:2025-06-18
100万 单价8120元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
59人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
118万 单价8281元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
62人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
128万 单价9059元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
97人关注 · 挂牌时间:2025-03-18
125万 单价8927元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
39人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
130万 单价9283元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
1人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
130万 单价9077元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
42人关注 · 挂牌时间:2024-12-03
100万 单价8114元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
91人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
85万 单价8801元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
12人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
76万 单价8174元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
59人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
110万 单价9312元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
93人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
110万 单价9007元/m²