4室2厅3卫 · 202㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
7人关注 · 挂牌时间:2026-03-15
650万 单价32299元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
70人关注 · 挂牌时间:2025-12-02
220万 单价20561元/m²4室2厅3卫 · 154㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
24人关注 · 挂牌时间:2025-11-27
350万 单价22771元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
55人关注 · 挂牌时间:2025-11-24
500万 单价39683元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
33人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
350万 单价26200元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
27人关注 · 挂牌时间:2025-11-01
260万 单价21091元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
92人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
375万 单价26905元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
90人关注 · 挂牌时间:2025-10-14
237万 单价19069元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
64人关注 · 挂牌时间:2025-10-05
325万 单价23215元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
47人关注 · 挂牌时间:2025-07-13
280万 单价26416元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
2人关注 · 挂牌时间:2025-06-01
320万 单价22959元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
85人关注 · 挂牌时间:2025-05-08
235万 单价17601元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
46人关注 · 挂牌时间:2025-04-28
295万 单价22014元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
57人关注 · 挂牌时间:2025-04-28
290万 单价23388元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
78人关注 · 挂牌时间:2025-03-23
339万 单价25377元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
81人关注 · 挂牌时间:2025-03-03
280万 单价20894元/m²4室2厅3卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
85人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
335万 单价21636元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
53人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
320万 单价22959元/m²4室2厅2卫 · 311㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
89人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
495万 单价15917元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道远创东樾
31人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
225万 单价16852元/m²