3室1厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 2011年建
文峰路9号
88人关注 · 挂牌时间:2026-01-14
680万 单价40477元/m²3室2厅2卫 · 171㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2011年建
文峰路9号
48人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
938万 单价54854元/m²4室2厅2卫 · 221㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2011年建
文峰路9号
12人关注 · 挂牌时间:2025-11-11
1100万 单价49774元/m²3室2厅2卫 · 164㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2011年建
文峰路9号
86人关注 · 挂牌时间:2024-11-25
710万 单价43312元/m²3室2厅2卫 · 163㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2011年建
文峰路9号
81人关注 · 挂牌时间:2024-05-17
690万 单价42332元/m²5室2厅3卫 · 358㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2011年建
文峰路9号
47人关注 · 挂牌时间:2022-10-07
1580万 单价44135元/m²