3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²