3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
9人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
92万 单价7059元/m²3室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
50人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
135万 单价11917元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
77人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
75万 单价9313元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
100人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
95万 单价9967元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
71人关注 · 挂牌时间:2024-12-17
88万 单价9757元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
48人关注 · 挂牌时间:2024-09-22
138万 单价9719元/m²3室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
30人关注 · 挂牌时间:2024-04-13
110万 单价9650元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
99人关注 · 挂牌时间:2023-10-18
130万 单价13685元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
82人关注 · 挂牌时间:2023-02-19
80万 单价8696元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
46人关注 · 挂牌时间:2022-03-06
135万 单价14211元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
38人关注 · 挂牌时间:2022-02-07
128万 单价9143元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
88人关注 · 挂牌时间:2021-08-09
120万 单价12558元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
51人关注 · 挂牌时间:2021-06-14
155万 单价17185元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
38人关注 · 挂牌时间:2021-06-14
109万 单价12112元/m²