1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
1人关注 · 挂牌时间:2022-06-05
32万 单价7112元/m²1室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
49人关注 · 挂牌时间:2021-11-15
32万 单价5926元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
93人关注 · 挂牌时间:2021-01-24
26万 单价5778元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
85人关注 · 挂牌时间:2021-01-24
26万 单价5778元/m²1室0厅0卫 · 45㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价10000元/m²