2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
3人关注 · 挂牌时间:2023-01-09
184万 单价17197元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
49人关注 · 挂牌时间:2022-11-14
189万 单价12946元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
83人关注 · 挂牌时间:2022-06-18
175万 单价12238元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
36人关注 · 挂牌时间:2021-10-25
218万 单价15139元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
56人关注 · 挂牌时间:2021-08-17
230万 单价15863元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
39人关注 · 挂牌时间:2021-07-06
245万 单价16781元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
94人关注 · 挂牌时间:2021-01-28
148万 单价14096元/m²5室3厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2005年建
桃园路1号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
548万 单价22009元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
230万 单价15973元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 普通装修 · 2005年建
桃园路1号
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
480万 单价25669元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
46人关注 · 挂牌时间:2025-02-16
166万 单价15580元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
55人关注 · 挂牌时间:2023-06-28
230万 单价15874元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
43人关注 · 挂牌时间:2023-06-20
250万 单价17368元/m²4室1厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
3人关注 · 挂牌时间:2022-04-04
190万 单价13195元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
67人关注 · 挂牌时间:2021-06-10
260万 单价18056元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
75人关注 · 挂牌时间:2021-05-27
170万 单价15888元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价16667元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2005年建
桃园路1号
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
320万 单价17174元/m²1室0厅0卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 毛坯房 · 2005年建
桃园路1号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
500万 单价20176元/m²3室0厅0卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
桃园路1号
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
290万 单价20715元/m²