3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
洪江路万濠世家
52人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
200万 单价18182元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
洪江路万濠世家
46人关注 · 挂牌时间:2025-09-10
180万 单价16364元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
洪江路万濠世家
96人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
300万 单价21218元/m²4室4厅2卫 · 163㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
洪江路万濠世家
48人关注 · 挂牌时间:2024-10-18
300万 单价18405元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
洪江路万濠世家
69人关注 · 挂牌时间:2024-07-11
160万 单价16327元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
洪江路万濠世家
16人关注 · 挂牌时间:2024-06-30
158万 单价14364元/m²