4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
61人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
300万 单价18053元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
93人关注 · 挂牌时间:2025-10-19
280万 单价16868元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
33人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
210万 单价16280元/m²2室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
1人关注 · 挂牌时间:2025-08-09
165万 单价14225元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
85人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
213万 单价16385元/m²3室1厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
64人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
200万 单价15130元/m²4室3厅4卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
12人关注 · 挂牌时间:2025-02-16
868万 单价26491元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
27人关注 · 挂牌时间:2024-12-31
185万 单价12938元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
77人关注 · 挂牌时间:2024-12-31
198万 单价13847元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
34人关注 · 挂牌时间:2024-12-19
260万 单价15639元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
93人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
208万 单价16250元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
68人关注 · 挂牌时间:2024-04-10
228万 单价16021元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
74人关注 · 挂牌时间:2024-04-03
302万 单价21158元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
56人关注 · 挂牌时间:2023-09-18
250万 单价15061元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
33人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
170万 单价13179元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
81人关注 · 挂牌时间:2023-06-14
212万 单价12772元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
15人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
155万 单价11072元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
44人关注 · 挂牌时间:2023-03-25
178万 单价13780元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
38人关注 · 挂牌时间:2022-08-08
230万 单价19659元/m²4室2厅5卫 · 330㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
37人关注 · 挂牌时间:2022-08-01
1550万 单价47037元/m²