3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
82人关注 · 挂牌时间:2021-12-19
350万 单价24476元/m²5室2厅4卫 · 399㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
61人关注 · 挂牌时间:2021-11-23
1500万 单价37594元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
24人关注 · 挂牌时间:2020-09-29
200万 单价13987元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价13287元/m²5室3厅3卫 · 267㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
520万 单价19523元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
300万 单价18073元/m²4室2厅2卫 · 272㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
660万 单价24265元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
308万 单价18535元/m²5室2厅4卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 普通装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
24人关注 · 挂牌时间:2024-12-19
618万 单价18842元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
3人关注 · 挂牌时间:2024-04-27
235万 单价16434元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
22人关注 · 挂牌时间:2023-12-27
258万 单价18042元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
31人关注 · 挂牌时间:2023-11-01
260万 单价15663元/m²6室3厅3卫 · 330㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
48人关注 · 挂牌时间:2023-08-18
1579万 单价47922元/m²6室1厅4卫 · 330㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
61人关注 · 挂牌时间:2023-08-18
1700万 单价51589元/m²4室2厅2卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2000年建
长青路万濠山庄
66人关注 · 挂牌时间:2023-03-18
1518万 单价46329元/m²6室3厅3卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
22人关注 · 挂牌时间:2022-05-19
755万 单价23019元/m²4室2厅4卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
57人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
1380万 单价42074元/m²4室2厅3卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
11人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
950万 单价28964元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
7人关注 · 挂牌时间:2021-09-19
210万 单价14672元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
长青路万濠山庄
65人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
200万 单价13987元/m²